Бесплатная юридическая консультация

по телефону: +7 831 291‑12‑95

Расписание работы горячей линии консультирования

По будням с 09:00 до 18:00

По выходным с 10:00 до 16:00

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2

канцелярия по гражданским делам:
240-46-11
канцелярия по уголовным делам:
245-11-52
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:30 – 13:30
Состав судей Канавинского районного суда и контактная информация

Cудебный участок № 1 Канавинского судебного района

Титов Алексей Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17
Территориальная подсудность:
улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
переулки: Аллы Буйко, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района

Бережнова Юлия Юрьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01
Территориальная подсудность:
улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района

Романова Инна Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17
Территориальная подсудность:
улицы: Нолинская (дом № 56), Сергея Акимова
набережные: Волжская

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района

Сохраннова Раиса Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15
Территориальная подсудность:
улицы: Должанская, Карла Маркса, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
бульвары: Мира
площади: Ленина

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района

Евтюшкин Александр Юрьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22
Территориальная подсудность:
улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ледокола "Садко", Литературная, Лодыгина, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района

Савинова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64
Территориальная подсудность:
улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района

Дремлюга Алексей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43
Территориальная подсудность:
улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района

Хрычева Светлана Геннадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75
Территориальная подсудность:
улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1 - 5, 6, 10, 11, 13 - 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 31, 33, 35, 37, 39 - 43, 45, 45 а, 51, 51 б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64 а, 64 б, 66)
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1 - 55, 56, 58, 60, 62, 64, 64 а, 80, 82, 84, 84 а, 84 б, 84 в, 86, 86 а, 94 а, 104, 106, 108, 108 а, 110, 120, 122, 126, 128, 128 в, 130, 132, 134, 140, 142, 142 а, 142 в, 144, 144 а, 146, 146 б, 150, 154, 232 а, 232 б, 234 а, 236 а, 248, 250, 250 а, 256, 262, 266, 280, 282, 282 а, 284, 288, 290, 292, 294 а, 294 б, 296, 296 а, 298, 298 а)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района

Дмитриева Елена Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34
Территориальная подсудность:
улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции


режим работы всех судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00


реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5257 по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5257046101
КПП – 525701001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Прикрепленные файлы: