Бесплатная юридическая консультация

по телефону: +7 831 291‑12‑95

Расписание работы горячей линии консультирования

По будням с 09:00 до 18:00

По выходным с 10:00 до 16:00

Суд автозаводского района

603950, г. Нижний Новгород, пр. Октября, д. 28

293-32-39, 293-51-30
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 13:00 – 14:00

Судебный участок № 1 Автозаводского судебного района

Трубников Дмитрий Васильевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-47
Территориальная подсудность:
улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская (четная сторона), Костылева, Мелентьева, 6 (корп. 1), 6 а (корп. 2), 7 а, 7 б, 8 а, 8 а (корп. 1), 10 а, 11 а, 11 а (корп. 1, 2, 3), 11 г, 12 (корп. 1), 12 а, 12 а (корп. 2), 12 б, 13 а (корп. 1), 15 а (корп. 1), 16 а, 16 а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19 а, 29, 29 а, 30, 31, 32, 33, 33 а, Полевая, Сазанова (нечетная сторона), Советской Милиции, Талалихина, Центральная
проспекты: Молодежный (дом № 31 (корп. 1-5)
ж/д платформы: Доскино
поселки: Новое Доскино
учреждения: аэропорт, ж/д пост 428 км, ОАО "Транссвязьстрой", ООО "Агрокомплекс "Доскино", строительно-монтажный поезд № 867

Судебный участок № 2 Автозаводского судебного района

Ефремова Татьяна Евгеньевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-48
Территориальная подсудность:
улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан (четная сторона), Левитана, Маковского (нечетная сторона), Мончегорская (дома № 2 а, 3 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6 а, 34), Обнорского, Петряевка, Сазанова (четная сторона), Спутник, Толбухина (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 38-77), Молодежный (дома № 1, 1 а, 1 б, 3, 3 (корп. 1), 5 - 17: нечетная сторона, 19, 21 - 29, 38 - 93)
переулки: Бакинский
ж/д платформы: Петряевка
поселки: Орловка
садоводческие товарищества: на ст. Петряевка, по пр. Молодёжный

Судебный участок № 3 Автозаводского судебного района

Шикина Анна Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-49
Территориальная подсудность:
улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Аркадия Гайдара, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая (дома № 41-60, 60 а, 60 в, 65), Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева (дома № 31-35), Нагулинская, Народная стройка, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая (четная сторона), Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская
переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный
поселки: Мостоотряд, Питомник
учреждения: дома в Стригинском бору, дома Горьковской железной дороги, кладбище "Новое Стригинское", кладбище "Старое Автозаводское"

Судебный участок № 4 Автозаводского судебного района

Двойнякова Наталья Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-52
Территориальная подсудность:
улицы: Афанасьева, Героя Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская (нечетная сторона), Космическая (дома № 1 – 40), Лескова (четная сторона), Ляпунова, Майкопская, Маковского (четная сторона), Минеева (дома № 1-30), Мончегорская (дома № 1-28), Нарвская, Орбели, Проезжая (нечетная сторона), Толбухина (нечетная сторона), Турнирная, Янки Купалы (нечетная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19), Молодежный (дома № 2, 2 а, 2 б, 4, 4 а, 6, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 14, 16, 18, 18 а, 20)
учреждения: Дворец культуры ОАО "ГАЗ", кинотеатр "Мир", Парк культуры и отдыха

Cудебный участок № 5 Автозаводского судебного района

Ульянов Алексей Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-53
Территориальная подсудность:
улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова (нечетная сторона), Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы (четная сторона)
проспекты: Молодежный (дома № 30, 30 а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 б)
шоссе: Южное (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17 б, 19, 19 а, 21, 21 а, 21 б, 21 г, 22 г, 23, 25, 35 б, 37, 39, 41, 41 а, 41 в, 43)
садоводческие товарищества: "Золотая осень", "Флора"
станции метро: Парк культуры и отдыха
учреждения: гаражно-строительные кооперативы вдоль пр. Молодежный, трамвайно-троллейбусное депо № 3

Cудебный участок № 6 Автозаводского судебного района

Бакалдина Светлана Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-54
Территориальная подсудность:
улицы: Автомеханическая, Булавина (дома № 5, 6), Веденяпина, Монастырка, Юлиуса Фучика
проспекты: Ленина
площади: Киселева
станции метро: Автозаводская, Комсомольская

Судебный участок № 7 Автозаводского судебного района

Терешин Евгений Евгеньевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-67
Территориальная подсудность:
улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова
бульвар: Южный
шоссе: Южное (дома № 2, 2 а, 2 а (корп. 1), 2 б, 2 г, 2 д, 4, 4 а, 4 б, 4 г, 6, 6 а, 6 в, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 12 в, 12 г, 14, 14 а, 16 а, 16 б, 16 в, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 22 б, 22 в, 24, 24 а, 24 б, 24 г, 24 д, 26, 26 а, 26 б, 27, 28, 28 (корп. 1, 2), 28 а, 28 б, 28 г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30 а, 30 а (корп. 1), 30 б, 30 в, 31, 32, 32 а, 33, 34, 34 а, 34 в, 35, 36, 38, 38 б, 39 а, 39 б, 40, 40 а, 42, 44, 44 а, 45-60)
ж/д платформы: Счастливая
учреждения: общежитие ВПЧ 35

Судебный участок № 8 Автозаводского судебного района

Васенькина Елена Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-71
Территориальная подсудность:
улицы: Ватутина, Комсомольская (дома № 39 – 56), Краснодонцев, Красных партизан (нечетная сторона), Поющева (четная сторона), Пролетарская (дом № 53), Челюскинцев (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 1-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20-37), Кирова, Октября (четная сторона)
бульвары: Коноваленко
переулки: Рулевой
станции метро: Кировская

Судебный участок № 9 Автозаводского судебного района

Царькова Тамара Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-62
Территориальная подсудность:
улицы: Комсомольская (дома № 1-18), Лоскутова, Политбойцов (нечетная сторона), Поющева (нечетная сторона), Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев (нечетная сторона)
проспекты: Октября (нечетная сторона)
переулки: Моторный
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Комсомольская

Судебный участок № 10 Автозаводского судебного района

Варгашкин Сергей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-75
Территориальная подсудность:
улицы: Комсомольская (дома № 19-38), Магистральная, Плотникова, Политбойцов (четная сторона), Строкина, Школьная
проезды: Шуваловский
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Строкина

Судебный участок № 11 Автозаводского судебного района

Исламова Анастасия Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-65
Территориальная подсудность:
улицы: Бурденко (нечетная сторона), Дружаева, Дьяконова (четная сторона), Лесная, Львовская, Переходникова (четная сторона)
 

Судебный участок № 12 Автозаводского судебного района

Круглова Елена Львовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-73
Территориальная подсудность:
улицы: Борская, Бурденко (четная сторона), Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, Дьяконова (нечетная сторона), Мельникова, Переходникова (нечетная сторона)
 

Судебный участок № 13 Автозаводского судебного района

Кладницкая Оксана Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-63
Территориальная подсудность:
улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная
проспекты: Бусыгина
переулки: Сучанский, Янтарный

режим работы всех судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 13:00 – 14:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5256 по Автозаводскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5256034801
КПП – 525601001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Прикрепленные файлы: